10
Basada en 1 reseña

Posada Laguna Brava

Antigua está a 186 del hotel.

Reservar Posada Laguna Brava Quingua

General information

Contact information

Domingopaiz@Gmail.Com, Quingua, Guatemala;

Reservas de Posada Laguna Brava disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Posada Laguna Brava no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Posada Laguna Brava, visita la página web del hotel

Posada Laguna Brava Ubicación

 Domingopaiz@Gmail.Com, Quingua, Guatemala

Ofertas de Posada Laguna Brava Pensión

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Posada Laguna Brava

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Aparcamiento
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Mesa de comedor

Ofertas de Posada Laguna Brava

Habitaciones

Preguntas más frecuentes

  • Posada Laguna Brava acepta solo pagos en efectivo.
  • Sí, Laguna Brava ofrece una cancelación gratis.